Cartel de style Louis XV en vernis Martin à décor de fleurs polychromes monture en bronze doré (redoré).
Cadran signé Gilles LAINE à Paris.
Dim. : 88 x 47,5 c 19 cm.
Estimation : 600 € à 800 €