Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 66
BIBLIA SACRA. Venise, Nic. Pezzano XVIIème. Reliure en parchemin de l'époque. Nombreuses figures sur bois. Expert : Roger Roques - 06 12 15 30 68
Estimation : 400 € à 500 €