Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 54
G&e Aulenti - Martinelli Luce éditeur. Lampe Pipistrello. Modèle daté de 1966. Signée et numérotée 620.
Estimation : 500 € à 600 €