Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 37
GALLE. Rare vase en cristallerie à décor d'un vol de papillons, bleu nuit sur fond clair, Signé. (signature japonisante) H. : 25 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €