Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Mercredi 27 Mai 2020 à 14h30
Lot 31
Coupe sur pied XIXème en bronze, à décor d'amours, de guirlandes et de frise sur un socle en marbre noir. H. : 31 cm. (égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €