Bague solitaire Art déco en platine, sertie d'un diamant taille ancienne de 4.48 ct L-VS1.
TDD. 54
Poids tel. 7.55 g
Rapport du Laboratoire Francais de Gemmologie en date du 21 Janvier 2020.
Estimation : 7 000 € à 1 000 €