BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS

Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30

Lot 32

VAN CLEEF & ARPELS.
VAN CLEEF & ARPELS.
VAN CLEEF & ARPELS.
VAN CLEEF & ARPELS.
VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF & ARPELS.
Parure Alhambra en or jaune et onyx à décor de trèfles.
Comprenant :
- un collier orné de dix médaillons.
Signé et uméroté CF4951.
- un bracelet orné de cinq médaillons.
Signé en numéroté CF7830.
- une boucle d'oreille.
Signée en numérotée CL58066
Poids tel. 37,51 g
Dans un coffret Van Cleef & Arpels.
(Manque une boucle d'oreille).

Estimation : 2 000 € à 3 000 €