Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS
Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30
Lot 30
CARTIER. Bracelet jonc en or jaune et diamants. Signé. Numéroté D90094. Poids tel. 5,54 g Avec son certificat d'authenticité.
Estimation : 700 € à 800 €