BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS

Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30

Lot 27
CARTIER. Bague, modèle " Love " en or jaune. Signée. Numérotée G09453. Poids. 7,88 g

CARTIER.
Bague, modèle " Love " en or jaune.
Signée.
Numérotée...
CARTIER.
Signée.
Numérotée...
CARTIER.
Signée.
Numérotée...

Estimation : 300 € à 400 €