Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS
Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30
Lot 25
CARTIER. Collier deux tons d'or. Signé. Numéroté 596270. Long. 45,5 cm Poids. 22,96 g Avec son certificat d'authenticité.
Estimation : 500 € à 600 €