BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS

Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30

Lot 22

CHANEL.
CHANEL.
CHANEL.
CHANEL.
CHANEL.

CHANEL.
Montre de dame, modèle Première, boitier en plaqué or de forme octogonale, bracelet chaine en plaqué or entrelacé de cuir.
Signée.
Numérotée GD 12250.
Datée 1987.
Avec un écrin, son certificat d'authenticité et de garantie internationale.
Partie de bracelet supplémentaire.
(à nettoyer)

Estimation : 400 € à 500 €