Lot comprenant :
- un collier en or jaune, à décor de filigranes.
Poids. 3,38 g
- un pendentif orné d'un camée, monture en or jaune.
- un pendentif en or jaune, pierre de couleur et perles (petits manques)
Poids total tel. 10,89 g
Estimation : 200 € à 250 €