Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS
Jeudi 07 Mai 2020 à 14h30
Lot 1
Collier souple en or jaune, à décor de pastilles ajourées. Long. 46 cm Poids. 18,43 g (légers accidents, petites soudures anciennes)
Estimation : 400 € à 500 €