Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 21 Février 2020 à 14h30
Lot 121
Pendentif en or jaune, orné de trois rubis, d'éclats de diamant et d'une perle. Poids tel. 3,19 g (petit manque à l'un des rubis)
Estimation : 100 € à 200 €