MUST de CARTIER.
Montre de dame en vermeil, bracelet cuir noir.
Dans sa boite avec son certificat.
Signée et numérotée 009274
Diam. 30 mm
Poids tel. 29 g
(petites usures au bracelet)
Estimation : 400 € à 600 €