OMEGA.
Montre de col de style Louis XVI en or et émail bleu, à décor d'une guirlande de feuillage et de nouds de ruban.
Cadran émaillé.
Poids tel. 13,65 g
(quelques saut d'émail)
Estimation : 80 € à 120 €