Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 21 Février 2020 à 14h30
Lot 10
BOUCHERON. Montre de dame, boitier et bracelet or. Signée. Numérotée sur le boitier 76384 et sur le bracelet 8908247. Poids tel. 48,55 g
Estimation : 300 € à 500 €