ARMES DE COLLECTION ET COIFFURES

Vendredi 17 Janvier 2020 à 10h30

Lot 31

Epée de cour monture en bronze doré ciselé, plateau de garde à décor de volutes, pommeau rond, bouton de rivure prohéminent, lame triangulaire à pans creux , reste de cuir de fourreau. Etat (3)