Paire de salerons de style Louis XVI en argent étranger.
On y joint une paire de pelles à sel de style Louis XVI en argent, poincon Minerve.
Poids. 98 g
(manque les verrines, petit accident à l'un des salerons)
Estimation : 10 € à 15 €