Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX - PIÈCES D'OR - BIJOUX - ARGENTERIE
Samedi 25 Janvier 2020 à 14h30
Lot 51
BOUCHERON. Broche en or jaune, rubis et diamants figurant un bouquet de fleurs. Signée. Poids tel. 11,72 g (manque un brillant)
Estimation : 1 300 € à 1 800 €