Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 13 Décembre 2019 à 14h30
Lot 112
G. HILBERT "Panthère" Grande sculpture en grés. Signée. Datée 1956. Manufacture Nationale de Sèvres. 36,5 x 79 x 33,5 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 €