Montre de col en or jaune, fond à décor de monogramme, cadran émaillé.
Poids tel (sans le verre). 23,80 g
(verre à refixer)
On y joint :
- une montre de col transformée en montre bracelet, boitier or.
Poids tel. 17 g
- une broche porte-photo en or jaune 14k.
Poids tel. 4,36 g
Estimation : 80 € à 120 €