ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 111
YEMA. Montre d'homme yacht ingraf. Bracelet acier. (usures)

YEMA.
Montre d'homme yacht ingraf. Bracelet acier.
(usures)

Estimation : 200 € à 300 €