Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR
Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30
Lot 111
YEMA. Montre d'homme yacht ingraf. Bracelet acier. (usures)
Estimation : 200 € à 300 €