ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 82
Théière en argent anglais, à décor de godrons. Manche et prise en ébène ou bois noirci. Poids tel. 711 gr (prise à refixer)

Théière en argent anglais, à décor de godrons.
Manche et...
Manche et...
Manche et...

Estimation : 80 € à 120 €