ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 81
Dix-huit grands couverts en argent, poincon Vieillard (12) ou Minerve (6), modèle à filet, monogrammés. Poids. 3028 gr

Estimation : 200 € à 300 €