ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 66
Verseuse Napoléon III en argent, poincon Minerve . Poids. 460 gr (accident)

Verseuse Napoléon III en argent, poincon Minerve .
Poids. 460...
Poids. 460...
Poids. 460...

Estimation : 80 € à 120 €