ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 64
Onze cuillères à moka en argent, poincon Minerve. Dans leur coffret. Poids. 130 gr (manque une cuillère)

Onze cuillères à moka en argent, poincon Minerve.
Dans leur...
Dans leur...
Dans leur...

Estimation : 30 € à 50 €