ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 62

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- une tasse et sa sous-tasse en argent poincon Minerve à décor de guirlandes de fleurs.
- un dessous de bouteille en argent, poincon Minerve
- un petit plateau de style rocaille en argent, poincon Minerve
- une pince à sucre en argent, poincon Minerve.
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve
- une tasse, sous tasse et cuillère assortie en argent, poincon Minerve.
Poid. 555 gr

Estimation : 150 € à 180 €