ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 58
Lot comprenant : - une timbale et un rond de serviette en argent, poincon Minerve ; - 2 cuillères en vermeil Restauration. Poids. 95 gr

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Estimation : 20 € à 30 €