ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 55
FROMENT MEURICE. Dix-huit grands couteaux manche en argent fourré poincon Minerve, à décor feuillagé, armoriés.

FROMENT MEURICE.
FROMENT MEURICE.
FROMENT MEURICE.
FROMENT MEURICE.

Estimation : 100 € à 150 €