ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 44
Partie de ménagère en argent, modèle à filet, monogrammée, poincons dépareillés. Poids. 4476 gr

Estimation : 1 000 € à 1 300 €