ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 39

Partie de ménagère en argent, poincon Minerve, monogrammée, comprenant : 9 grands couverts et 2 fourchettes, 10 petites cuillères, 9 cuillères à glace, 12 fourchettes à poisson et fourchette à servir.
Poids. 2 820 gr

Estimation : 1 000 € à 1 200 €