ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 35
Six couverts à dessert et une fourchette en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé et monogrammé. Poidds. 615 gr

Estimation : 180 € à 200 €