ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 14
Pelle à poisson en argent, poincon au coq, à décor gravé de dauphin, manche en ébène. Poids tel. 156 gr

Estimation : 60 € à 80 €