ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 9
Cuillère à ragout XVIIIème en argent, modèle à filet, monogrammée. Poids. 175 gr

Estimation : 100 € à 150 €