ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 3
Paire de bougeoirs Louis XV en argent XVIIIème, fût balustre, à décor de coquilles, armoriés. H. 26 cm Poids. 1665 gr (percés)

Estimation : 700 € à 800 €