Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR
Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30
Lot 3
Paire de bougeoirs Louis XV en argent XVIIIème, fût balustre, à décor de coquilles, armoriés. H. 26 cm Poids. 1665 gr (percés)
Estimation : 700 € à 800 €