Armes de collection, Décorations, Fusils

Vendredi 04 Octobre 2019 à 15h30

Lot 37

Epée francaise à clavier rabattable d'officier du génie, lame lenticulaire à 2 gorges, fourreau acier à un bracelet, monture bronze doré, manque la bille du plateau rabattable. Etat (2)

Estimation : 50 € à 60 €