Armes de collection, Décorations, Fusils

Vendredi 04 Octobre 2019 à 15h30

Lot 17

Ordre royal du St Sépulcre de Jérusalem. Grande croix (42 mm x 73 mm) potencée de gueule émaillée cantonnée de 4 croisettes également de gueule et potencées. Insigne en bronze doré et émail, couronne mobile sous anneau plat, grand ruban de tour de cou de moire noire. (1)

Estimation : 150 € à 250 €