Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 117
P.J. MENE. "Epagneul à l'affût". Sculpture en bronze à patine brune. Signée. Dim. 11,5 x 30 cm
Estimation : 300 € à 450 €