Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 113
P.J. MENE. "Chasse au lapin". Groupe en bronze à patine médaille. Signé. Dim. 37 x 20 x 17 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €