Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 105
PONCIN. Sculpture en bronze à patine brune 'Panthère'. Signée Dim. 46 x 21 x 15 cm
Estimation : 700 € à 800 €