Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 104
GALOYER. "Scarabée". Sculpture en bronze patine brune. Signée. Epreuve d'artiste, numérotée IV/IV. Dim. 6 x 14,8 x 10 cm
Estimation : 600 € à 800 €