Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 97
A. GENNARELLI. "Maternité". Sculpture en bronze à patine brune. Signée. Dim. 33,5 x 48 cm
Estimation : 600 € à 80 €