Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 89
DAUM . Vase à col évasé à décor dégagé à l'acide de fleurs dorées sur fond clair. Signé (petites égrenures sous le vase) H. 35 cm
Estimation : 300 € à 400 €