Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30
Lot 73
Candélabre Restauration en bronze à décor de griffons surmontés d'une colonne corinthienne, monté à l'électricité. H. 48 cm
Estimation : 100 € à 120 €