DUMONT. "Le baiser"
Sujet XVIIIème en biscuit de Sèvres, socle en marbre gris turquin, socle intermédiaire en ébène et ivoire.
Signé.
H. 10 cm
H. totale : 26 cm
(fel de cuisson à l'arrière, légères égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €