Partie de service à dessert en porcelaine de Paris à décor polychrome d'oiseaux, d'insectes, de guirlandes de fleurs et de feuillages comprenant : deux compotiers, une coupe sur talon, 9 assiettes, une coupe
Estimation : 100 € à 150 €