Partie de service à thé Napoléon III en porcelaine à décor polychrome de fleurs, prise et anses des tasses et des pièces de forme en forme de papillons comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, 9 tasses et sous tasses et 3 tasses. (fels)
Estimation : 150 € à 250 €