VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Vendredi 20 Septembre 2019 à 14h30

Lot 14

SORMANI. Coffret à timbres en cuir. Signé.
Dim. 14 x 8...
Dim. 14 x 8...
Dim. 14 x 8...
Dim. 14 x 8...

Dim. 14 x 8 x 4 cm on y joint une boucle de ceinture en métal, émail, nacre et corail. L. 14 cm. (petits accidents)

Estimation : 40 € à 60 €