BOINTABURET. Coupelle de style Louis XVI en bronze et porcelaine, à décor d'oiseaux et d'insectes. Signée. (fel).
Diam. 14 cm on y joint une fontaine de table de style Louis XVI en bronze et porcelaine à décor de guirlandes de fleurs. H. 22,5 cm. (incomplète)
Estimation : 100 € à 150 €